Евро-2020 будет без женщин

На Евро-2020 появились некоторые изменения. Они коснулись женской части чемпионата. Стало понятно, что Евро-2020 будет проходить без женщин, которые обычно выступали в качестве арбитров.

По состоянию на сегодня уже определены судейские группы, которые в летнее время года будут работать на турнирах и состязаниях футбольных матчей. В частности, женских и мужских команд, которые будут выступать на Олимпийских играх на территории Токио.

От европейского континента в состав судейских бригад попала Стефани Фраппар. Стефани родом из Франции. Также в число судейской группы входит из Екатерина Монзул. Она родом из Украины. Такой расклад групп, которые будут осуществлять судейство на предстоящих матчах означает, что они не будут принимать участие в числе судей, которые будут работать на финальных матчах Евро-2020.

Также стоит заметить, что помимо Фраппар и Монзул для работы в качестве судей среди женской половины человечества приглашена Анастасия Пустовойтова. Также её в помощь направлена Екатерина Курочкина и Люция Ратайова из Чехии.

Что касается игр мужского турнира, то от европейского континента их будут обслуживать целых 4 группы. К ним относится бригада из Португалии, Израиля, Сербии и Болгарии.