Губерниев обрадовался развалу Суперлиги

Дмитрий Губерниев высказался о распаде Суперлиги. В комментарии он отметил, что рад за то, что Суперлига остановила свою деятельность и развалилась.

Дмитрий Губерниев – известный российский спортивный комментатор. В своём недавнем интервью он прокомментировал последние новости из футбольной индустрии, которые были связаны с тем, что создается футбольная Суперлига, куда вошли знаменитые футбольные команды мира. Губерниев отметил, что он довольно сильно рад тому, что такого рода революция в футболе провалилась. Спортивный комментатор заметил, что он был не очень доволен тем, что богатые мира сегодня в самый разгар коронавируса захотели стать ещё богаче и ещё больше забирать деньги себе. По его словам, с помощью такого перераспределения денег богачи захотели иметь ещё больше денежных средств. Губерниев отмечает, что такими действиями, такой революцией в мире футбола они пытались решить свою проблему в плохом менеджменте и плохих последних результатах. Как отмечает Дмитрий, это было самым настоящим свинством с их стороны. По его словам, когда в индустрии возникли сложности, то нельзя думать о том, как стать ещё богаче.

Спортивный комментатор замечает, что ему полностью нравится текущий формат Лиги чемпионов. Ситуация, когда слабые команды должны стараться быть сильнее, чтобы обыграть других футболистов. Спортивный комментатор считает, что ему было бы не очень интересно смотреть, как играют между собой 12 футбольных команд. Поэтому он рад, что Суперлига не состоялась как проект.